BOUCHERON par OMEGA Reflet Montre de dame... - Lot 38 - Magnin Wedry

Lot 38.Bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
BOUCHERON par OMEGA Reflet Montre de dame en or jaune 18K 750 millième à mouvement mécanique. Boitier rectangulaire godronné, anse rouleau, couronne cannelée sertie d'une pierre bleue, dos clipsé. Cadran muet doré strié, aiguilles bâtons. Bracelet en cuir rose de type lanière. Fêle au verre. Boîtier signé Boucheron et Omega. n° B308247 et N° 78687 Mouvement Oméga calibre 520 Boîtier français n°13565 Dimensions : 30x20mm Longueur du bracelet : 17cm Poids brut : 26.0 g
Mes ordres d'achat