276 Montre de poche en or jaune 18k 750 millièmes... - Lot 276 - Magnin Wedry

Lot 276
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
276 Montre de poche en or jaune 18k 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier rond, dos floral, cadran crème, aiguilles louis. Accidents Diamètre : 25 mm Poids brut : 17,4 g
Mes ordres d'achat