Paire de boutons de manchettes en or blanc... - Lot 275 - Magnin Wedry

Lot 275
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de boutons de manchettes en or blanc 18K 750 millièmes ornée de plaques carrées de cristal de roche gravées à motifs quadrilobes, centrés d’un diamant de taille brillant en serti clos perlé d’environ 0,10 carat, le toute ceint d’une ligne d’or blanc. Système à chaînette ouvrante avec pompe et crochet. Numéroté à la pointe L 5321 Poinçon de maître H fleur ou rose D Poids brut : 19,90 g
Mes ordres d'achat