261 Bague Solitaire en or blanc 18K 750 millièmes... - Lot 261 - Magnin Wedry

Lot 261
Estimation :
2000 - 2600 EUR
261 Bague Solitaire en or blanc 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille coussin ancien d’environ 1,30 carat en serti six griffes. Poinçon de maître français illisible. Tour de doigt : 51 Poids brut : 2,28 g
Mes ordres d'achat