260 Broche en or blanc 18K 750 millièmes... - Lot 260 - Magnin Wedry

Lot 260
Estimation :
1000 - 1200 EUR
260 Broche en or blanc 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes au motif d’un cercle serti de 25 diamants ronds de tailles moderne et ancienne en serti grain allant de 0,05 à 0,10 carat pour environ 1,20 carat. Trace de poinçon de maître sur l’épingle. Epingle avec sécurité. Diamètre : 33 mm Poids brut : 8,71 g
Mes ordres d'achat