259 Bague moderniste en or rose 18K 750 millièmes... - Lot 259 - Magnin Wedry

Lot 259
Estimation :
900 - 1200 EUR
259 Bague moderniste en or rose 18K 750 millièmes composée d’un motif végétalisé retenant deux perles de culture baroques, l’une blanche, l’autre noire, ponctué de cinq diamants de taille brillant moderne en serti clos. Travail étranger moderne. Tour de doigt : 54 Poids brut : 23,73 g
Mes ordres d'achat