258 Collier de perles baroque de tahiti en... - Lot 258 - Magnin Wedry

Lot 258
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
258 Collier de perles baroque de tahiti en chute allant de 16 mm à 11 mm, le fermoir en or blanc 14K 585 millièmes au motif d’une fleur ajourée centrée d’une perle noire. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Longueur du collier : 50 cm Poids brut : 126,51 g
Mes ordres d'achat