250 Un lot d’or jaune 18K 750 millièmes et... - Lot 250 - Magnin Wedry

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
250 Un lot d’or jaune 18K 750 millièmes et métal comprenant notamment une broche d’épingle d’enfant ornée d’une perle de culture, une médaille de la Vierge chiffrée, une épingle ornée d’un cabochon d’oeil de tigre (trace de poisson de maître français) et d’une broche épingle torsadée entrelacée de perles de culture (trace de poinçon de maître français). Poids brut : 14,37 g
Mes ordres d'achat