246 Lot d’or jaune 18K 750 millièmes comprenant... - Lot 246 - Magnin Wedry

Lot 246
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 880EUR
246 Lot d’or jaune 18K 750 millièmes comprenant trois colliers, deux bagues dont une ornée d’une pierre rouge et d’une boucle d’oreille. Poids brut : 30,52 g
Mes ordres d'achat