244 Lot de bijoux fantaisies en métal doré.... - Lot 244 - Magnin Wedry

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
244 Lot de bijoux fantaisies en métal doré. On y joint un collier en or jaune 18K 750 millièmes retenant trois breloques en or jaune 18K 750 millièmes. Poids brut de l’or : 5,90 g
Mes ordres d'achat