242 Epingle en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 242 - Magnin Wedry

Lot 242
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
242 Epingle en or jaune 18K 750 millièmes présentant un oeil de tigre de taille cabochon en serti clos mille grains dans un entourage étoilé de semences de perle en serti grain. Poinçon de maître français ? Sabre D Dimensions du motif : 12,5 x 9,5 mm Poids brut : 2,00 g
Mes ordres d'achat