241 Broche en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 241 - Magnin Wedry

Lot 241
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
241 Broche en or jaune 18K 750 millièmes à décor de blason ceint d’arabesques ponctué de six semences de perles et d’une pierre rouge en serti griffe. Poinçon de maître français illisible. Diamètre : 22 mm Poids brut : 1,91 g
Mes ordres d'achat