237 Médaillon porte photo en or jaune 18K... - Lot 237 - Magnin Wedry

Lot 237
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
237 Médaillon porte photo en or jaune 18K 750 millièmes ovale monogrammé JJ ouvrant, bélière ovale. Dimensions : 26,3 x 20,6 mm Poids : 5,33 g
Mes ordres d'achat