234 Broche en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 234 - Magnin Wedry

Lot 234
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
234 Broche en or jaune 18K 750 millièmes à décor de feuilles et de sphères surmontées de quadrillage strié, agrémentées de perles de cultures en boutons et d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,10 carat en serti quatre griffes. Poids brut : 21,93 g
Mes ordres d'achat