232 Broche en or rose 18K 750 millièmes à... - Lot 232 - Magnin Wedry

Lot 232
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
232 Broche en or rose 18K 750 millièmes à décor viticole ponctuée d’une branche de raisin agrémentée d’une grappe sertie de 8 perles en serti clos, le tout dans un médaillon rond à palmettes et décor floral. Trace de poinçon de maître français avec tête de mort. Dimensions : 35 x 24,5 mm Poids brut : 2,50 g
Mes ordres d'achat