231 Epingle en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 231 - Magnin Wedry

Lot 231
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
231 Epingle en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une perle de culture. On y joint une épingle similaire en métal FIX. Poids brut de l’épingle en or : 1,46 g
Mes ordres d'achat