229 Epingle en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 229 - Magnin Wedry

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
229 Epingle en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un diamant demi taille d’environ 0,10 carat en serti griffe soutenu d’un panier de fleur de Lys. Poids brut : 1,65 g
Mes ordres d'achat