223 Omega Montre de ville en argent 925 millièmes... - Lot 223 - Magnin Wedry

Lot 223
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
223 Omega Montre de ville en argent 925 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier rond en argent 925 millièmes, lunette à décor floral géométrique, anses vendôme, couronne cannelée, fond officier clipsé. Cadran en émail blanc, minuterie chemin de fer et chiffres arabes peints en noir et rouge, aiguilles glaives. Bracelet à maillons articulés, fermoir cliquet avec huit de sécurité.. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Numérotée 5543836 Diamètre : 26 mm Poids brut : 28,86 g
Mes ordres d'achat