221 Sullor watch Montre de ville en or jaune... - Lot 221 - Magnin Wedry

Lot 221
Estimation :
500 - 800 EUR
221 Sullor watch Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier rond en or jaune 18K, lunette lisse, anses profilées, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran argent rayonnant, chiffres arabes appliqués, aiguilles dauphines. Bracelet en métal doré à motif pyramidal, fermoir bijou. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Diamètre : 17 mm Longueur du bracelet : 16 cm Poids brut : 19,61 g
Mes ordres d'achat