219 Un lot d’or jaune 9K 375 millièmes et... - Lot 219 - Magnin Wedry

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 590EUR
219 Un lot d’or jaune 9K 375 millièmes et 18K 750 millièmes comprenant un dentier, un collier avec des perles de culture, d’une plaque chiffrée, d’un bouton de manchette, d’une étoile de David et d’une bague en bois et os. Poids brut total : 34,85 g
Mes ordres d'achat