214 Bague Toi et Moi en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 214 - Magnin Wedry

Lot 214
Estimation :
300 - 500 EUR
214 Bague Toi et Moi en or gris 18K 750 millièmes ornée de deux saphirs de taille ronde en serti griffe d’environ 0,80 chaque épaulés de deux diamants de taille brillant en serti griffe d’environ 0,10 carat chacun. Numérotée 529 Tour de doigt : 50 - Poids brut : 3,33 g
Mes ordres d'achat