213 Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 213 - Magnin Wedry

Lot 213
Estimation :
300 - 500 EUR
213 Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une émeraude de taille émeraude en serti double griffe d’environ 0,75 carat épaulée de deux diamants trapers en serti rail. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 2,27 g
Mes ordres d'achat