212 Pascal Morabito Pendentif en or jaune... - Lot 212 - Magnin Wedry

Lot 212
Estimation :
500 - 700 EUR
212 Pascal Morabito Pendentif en or jaune 18K 750 à motif pyramidal enfermant dans de la résine une multitude de corindons de diverses formes et taille, ceint d’une ligne d’or jaune et retenu par une bélière rectangulaire. Accompagné de sa chaine à maille rectangulaire aux bords arrondis avec fermoir crochet et plaque signée. Signé sur le pendentif et la chaine. Dimensions du motif : 24,7 x 24,9 x 16,0 mm Longueur de la chaine : 46 cm - Poids brut : 15,39 g
Mes ordres d'achat