211 Bague souple en deux tons d’or jaune... - Lot 211 - Magnin Wedry

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
211 Bague souple en deux tons d’or jaune et gris 18K 750 millièmes à maille tubogass et terminée d’un enroulement pavé de diamants de taille brillant en serti grain sur or gris. Tor de doigt : 55 On y joint une partie de menotte Dinh Van en or jaune 18K 750 millièmes de 9 diamants de taille brillant en serti grain de 0,02 carat chaque et d’une bélière ovale. Poinçon de maître Sté D V D pour Dinh Van. Dimensions : 8,5 x 10,5 mm - Poids brut total : 9,96 g
Mes ordres d'achat