210 Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 210 - Magnin Wedry

Lot 210
Estimation :
250 - 400 EUR
210 Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un péridot en serti quatre griffes ceint d’une ligne de 16 diamants de taille brillant en serti griffe. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,03 g
Mes ordres d'achat