208 Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 208 - Magnin Wedry

Lot 208
Estimation :
250 - 350 EUR
208 Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un nuage de cinq diamants de 0,04 carat chaque taille brillant en serti quatre griffes et de saphirs de taille ronde également en serti quatre griffes. Tour de doigt : 53,5 - Poids brut : 3,81 g
Mes ordres d'achat