204 Lot comprenant une paire de boucles d’oreilles... - Lot 204 - Magnin Wedry

Lot 204
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
204 Lot comprenant une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K 750 millièmes ornée de disques de pierre noire, une boucle d’oreille en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une demi sphère noire striée, d’un pin’s en or jaune 18K 750 millièmes à motif de trèfle ornée d’une semence de perle et d’un bouton de plastron en or jaune 18K 750 millièmes rond (poinçon de maître illisible). On y joint un broche en métal doré à motif de fleur ornée d’une pierre violette en serti clos. Poids brut total : 4,93 g
Mes ordres d'achat