200 Pendentif en or blanc 18K 750 millièmes... - Lot 200 - Magnin Wedry

Lot 200
Estimation :
500 - 600 EUR
200 Pendentif en or blanc 18K 750 millièmes orné d’une émeraude de taille émeraude d’environ 1,40 carat en serti griffe, ceint d’une ligne de diamants de tailles brillant et baguette en serti grain, la bélière elle aussi serti de brillants. Dimensions : 17 x 8 mm - Poids brut : 1,59 g
Mes ordres d'achat