197 Paire de boucles d’oreilles en or blanc... - Lot 197 - Magnin Wedry

Lot 197
Estimation :
500 - 800 EUR
197 Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18K 750 millièmes serties de diamants ronds de tailles moderne et ancienne en serti griffe, ceux fixes d’environ 0,20 carat chaque et ceux en pampilles, de 0,25 carat chaque. Hauteur : 10 mm - Poids brut : 2,81 g
Mes ordres d'achat