196 Paire de boucles d’oreilles en or blanc... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
196 Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18K 750 millièmes ornée d’un bouton en corail retenant en pampille une perle oblong de corail. Hauteur : 48 mm Poids brut : 35,35 g
Mes ordres d'achat