195 Collier en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 195 - Magnin Wedry

Lot 195
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
195 Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille limée retenant un pendentif orné d’une pierre rose de taille ronde en serti griffe d’environ 1,20 carat. Longueur du collier : 46 mm - Poids brut : 3,07 g
Mes ordres d'achat