194 Bracelet en or blanc 18K 750 millièmes... - Lot 194 - Magnin Wedry

Lot 194
Estimation :
1000 - 1300 EUR
194 Bracelet en or blanc 18K 750 millièmes à maille ovale entrelacée de cinq coeurs sertis de 19 diamants chacun en serti grain. Fermoir mousqueton. Poinçon de maître français illisible. Longueur du bracelet : 20 cm Poids brut : 20,43 g
Mes ordres d'achat