191 OJ. Perin Montre de dame de ville en... - Lot 191 - Magnin Wedry

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
191 OJ. Perin Montre de dame de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz.Boîtier rectangulaire, lunette godronnée, couronne cannelée, fond vissé.Cadran doré strié verticalement, index diamantés, aiguilles droites peintes en noir.Bracelet en cuir étoupe à attaches sur le boîtier. Boîtier, cadran, mouvement et bracelet signés. Mouvement : Quartz Dimensions : 26,2 x 17,9 mm Longueur du bracelet : 17 cm Poids brut : 23,42 g
Mes ordres d'achat