180 Un lot comprenant 10 bagues en en or... - Lot 180 - Magnin Wedry

Lot 180
Estimation :
900 - 1200 EUR
180 Un lot comprenant 10 bagues en en or jaune 18K 750 millièmes, dont majoritairement des alliances chiffrées, deux bagues sertis de pierres bleues et de diamants et une chevalière à godrons chiffrée PD. Poids brut total : 36,32 g
Mes ordres d'achat