177 Collier en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 177 - Magnin Wedry

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 265EUR
177 Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille oblong ajourée de fils d’or, fermoir mousqueton en métal. Longueur du collier : 33 cm - Poids brut : 9,23 g
Mes ordres d'achat