176 Collier en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
176 Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille cheval, fermoir à cliquet. On y joint une médaille de la Vierge en métal chiffrée Brigitte et datée. Longueur du collier : 40 cm - Poids brut : 5,55 g
Mes ordres d'achat