170 Omega Montre de dame en or jaune 18K... - Lot 170 - Magnin Wedry

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
170 Omega Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à quartz. Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. Cadran doré, index boule est chiffres romains appliqués, aiguilles dauphine. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal doré. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Mouvement : quartz Diamètre : 22 mm Poids brut : 10,66 g
Mes ordres d'achat