169 Cornavin Montre de ville en or jaune... - Lot 169 - Magnin Wedry

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
169 Cornavin Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.Boîtier rond en or jaune 18K, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé.Cadran argent, index épis et chiffres arabes appliqués, aiguilles droites, petite seconde à 6 heures.Bracelet en caoutchouc. Cadran et mouvement signés. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Gigantic. Numérotée 1644 Diamètre : 33 mm - Longueur du bracelet : 17 cm Poids brut : 27,20 g
Mes ordres d'achat