165 Alliance demi jonc en or jaune 18K 750... - Lot 165 - Magnin Wedry

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
165 Alliance demi jonc en or jaune 18K 750 millièmes. Tour de doigt : 61 On y joint un débit d’or. Poids brut total : 7,25 g
Mes ordres d'achat