161 Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
161 Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette ronde à décor d’écaille. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Poinçon de maître français illisible et marqué HE Longueur : 20 cm - Poids : 16,35 g
Mes ordres d'achat