156 Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
156 Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes à motif de coeur ouvrant à décor floral orné serti d’une pierre rouge et d’une semence de perle en serti clos. Il est accompagné de sa chaine en or jaune 18K 750 millièmes à fermoir mousqueton. Poinçon de maître français illisible. Dimensions : 16,4 x 15,6 mm - Longueur de la chaine : 56 cm Poids brut : 14,79 g
Mes ordres d'achat