155 Augis Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 155 - Magnin Wedry

Lot 155
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
155 Augis Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme ronde à l’inscription « + qu’hier - que demain » serti de diamant et de rubis en sertis calibré et grain, dans un entourage feuillagé. Signé. Diamètre : 18 mm - Longueur : 46 cm Poids brut : 5,86 g
Mes ordres d'achat