153 Bague en ors jaune et blanc 18K 750 millièmes... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
4000 - 6000 EUR
153 Bague en ors jaune et blanc 18K 750 millièmes ornée d’un diamant rond de taille ancienne d’environ 1,20 carat en serti quatre griffes, ceint en gradins de deux lignes de 12 diamants en serti festonné et épaulé en chute de 8 diamants princesse en serti clos. Tour de doigt : 56 Poids brut : 12,18 g
Mes ordres d'achat