151 Bague en ors jaune et blanc 18K 750 millièmes... - Lot 151 - Magnin Wedry

Lot 151
Estimation :
4000 - 6000 EUR
151 Bague en ors jaune et blanc 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille brillant en serti clos d’environ 1,10 carat dans un pavage de forme émeraude serti de 12 diamants de taille brillant en serti festonné d’environ 0,07 carat chaque soit environ 0,80 carat au total. Tour de doigt : 57 Poids brut : 6,65 g
Mes ordres d'achat