148 Paire de pendants d’oreilles en or blanc... - Lot 148 - Magnin Wedry

Lot 148
Estimation :
800 - 1200 EUR
148 Paire de pendants d’oreilles en or blanc 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornés de diamants de taille moderne e 0,05 à 0,30 carat chaque en serti griffe dans un chaton illusion. Hauteur : 15 mm - Poids brut : 2,83 g
Mes ordres d'achat