147 Bulgari Bague Bulgari Bulgari en or blanc 18K 750 milliè - Lot 147

Lot 147
Estimation :
1000 - 1200 EUR
147 Bulgari Bague Bulgari Bulgari en or blanc 18K 750 millièmes ornée d’une plaque ronde noire ceint du nom du modèle gravé, l’anneau ouvert strié. Signé. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 19,32 g
Mes ordres d'achat