146 Collier pendentif Coccinelle en or jaune... - Lot 146 - Magnin Wedry

Lot 146
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 530EUR
146 Collier pendentif Coccinelle en or jaune 18K 750 millièmes, l’abdomen en corail piqué d’or, la tête ponctuée d’une ligne de cinq diamants en serti grain sur or amati, la maille vénitienne à fermoir mousqueton. Dimensions : 24 x 21 mm - Longueur : 19 cm Poids brut : 12,86 g
Mes ordres d'achat