144 Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 144 - Magnin Wedry

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
144 Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un rubis de taille émeraude d’environ 1 carat en serti clos épaulé de deux diamants trapers et de deux diamant de taille princesse, tous en serti clos. Poinçon de maître français Sté P Triangle D Tour de doigt : 50 - Poids brut : 2,55 g
Mes ordres d'achat