136 Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée... - Lot 136 - Magnin Wedry

Lot 136
Estimation :
1200 - 1500 EUR
136 Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’un spinelle de taille ovale en serti clos dans un entourage géométrique de diamants en serti grain. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 9,74 g
Mes ordres d'achat