134 Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 670EUR
134 Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes à double maille en V pincée et croisée d’un rang de 7 diamants de taille moderne de 0,05 carat chaque en serti griffe sur platine et épaulé de godrons d’or. Fermoir godronné avec huit de sécurité. Poinçon de maître français J? - g Poinçons de garantie : Lièvre - Rhinocéros et Jeune fille Longueur : 18,5 cm - Largeur : 13 mm Poids brut : 57,21 g
Mes ordres d'achat